Викторина по основам избирательного права “Страна выбирает!”

Август 5, 2016

0 Комментариев

?
 
2 августа руководитель регионального отделения Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» по городу Севастополю Евгений Шевченко представил в городскую избирательную комиссию комплексное исследование для молодежи по основам избирательного права и процесса «Страна выбирает!», посвященное анализу информированности молодежи об избирательном процессе Российской Федерации. В этом исследовании, 19 мая 2016 года, принимали участие учащиеся 10-х и 11-х классов Первой гимназии.

Целью мероприятия являлась популяризация информации об основах избирательного процесса и российского избирательного права. В тематику викторины были включены вопросы, касающиеся принципов работы избирательных комиссий, порядка проведения голосования, роли граждан в избирательном процессе и т. д. Всего было подготовлено 20 тестовых заданий. В рамках мероприятия ребята смогли не только ответить на тесты, но и задать интересующие их вопросы организаторам викторины.

Севастопольское городское отделение Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» искренне благодарит руководство Государственного бюджетного учреждения Севастополя «Гимназия №1 им. А. С. Пушкина» и лично директора Виктора Альбертовича Оганесяна и заместителя директора по воспитательной работе Анну Юрьевну Задвицкую за оказанную помощь в проведении мероприятия.
 
ELAc41i_SpU
 

Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы для того,
чтобы оставлять комментарии.