Военно-спортивная игра “ПАТРИОТ”

Сентябрь 11, 2017

0 Комментариев

patriot
 
Более трёхсот школьников из Севастополя и республики Крым, а также международного лагеря “Артек” 8 сентября 2017 года стали участниками военно-спортивной игры “Патриот”. Она впервые прошла на территории 30-й береговой батареи, где в ближайшее время появится одноимённый парк. В мероприятии приняла участие команда Первой гимназии “Пламя” под руководством учителя физической культуры Вислоузовой Анны Александровны:
1. Лищук Анастасия
2. Насакина Алёна
3. Кемский Иван
3. Гречуха Константин
5. Калашников Григорий

В программе игры “Патриот” прошли состязания по программе ГТО на 8 спортивных точках. Школьники соревновались на быстроту, выносливость, силу и меткость, а также преодоление полосы препятствий.

Помимо этого, участники игры могли рассмотреть выставленную военную технику, совершить экскурсию по территории 30-ой батареи, принять участие в викторине. Работали также зоны военно-тактических игр и военных промыслов, а также выставки на тему истории и традиций города, организованные представителями Севастопольского отделения Русского географического общества. Подкрепиться можно было на полевой кухне, где участников игры и ветеранов угощали кашей с армейской тушенкой.

Смотреть все фотографии

Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы для того,
чтобы оставлять комментарии.