День Детских организаций в гимназии

Май 19, 2019

0 Комментариев

20190430_114403
 
Накануне Общероссийского Дня Детских организаций 19 мая в начальной школе прошли театральные мероприятия. Для 1-2 классов актёрами Симферопольского театра для детей была показана музыкальная сказка “Золотой цыпленок”, а для 3-4 классов мероприятие по правилам поведения было проведено артистами театра “Империя Радости”.

18 мая, в канун Дня Детских организаций, в актовом зале состоялись дебаты кандидатов в президенты Ученического самоуправления гимназии. Свои программы представили кандидаты:
Мюсельмян Валерий (9 А класс);
Бобырева Дарья (7 В класс);
Носатова Анна (7 А класс).

Вели мероприятие куратор ученического самоуправления Татьяна Серафимовна Желонкина и нынешний президент самоуправления Яна Скачок. В зале присутствовали представители классного самоуправления 5-11 классов, которые задавали кандидатам вопросы по их программам. Ребята активно интересовались, как будет осуществляться волонтёрская и шефская работа, каким образом произойдёт отмена школьной формы (если её и так нет), как будет набираться президентская команда, что подразумевают такие мероприятия, как “Твори Добро”, “Белый вечер”, как будет проходить организация субботников и каким образом самоуправление может повлиять на питание в школьной столовой. Конечно, всем трём кандидатом был задан вопрос: “Почему ты хочешь стать президентом?”.

Выборы президента Ученического самоуправления пройдут в понедельник 20 мая с 10.00 до 14.00. Урна для голосования будет находиться в холле гимназии. Каждый избиратель по своей фамилии получит бюллетень и отметит на нём выбранного кандидата. После чего опустить бюллетень в урну. Обеспечивать порядок на выборах будут ученики 10 А класса.

Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы для того,
чтобы оставлять комментарии.