Обратная связь

Ваше имя *

Адрес электронной почты *

Тема вопроса *

Текст сообщения *

Введите код и нажмите "Отправить"

 

drest написал:
02.07.2016

Добрый день.Собираемся переезжать на ПМЖ к вам в Севастополь из Р.Беларусь.Наш ребенок(девочка)окончил 9 классов,планируем на 10-11 классы обучения попасть к Вам.Ответьте пожалуйста что нам необходимо из документов собрать пока мы еще в Р.Б.И что необходимо для поступления в Вашу гимназию.Нам про Вас подсказали напарники дочки по играм “Своя Игра”.Она у нас играет в команде.ну и как легионер выступает за город и другие школы.
спасибо,будем ждать ответа.

anisia написал:
02.07.2016

Здравствуйте. Мы Вам ответили письмом на Ваш e-mail

Мария00 написал:
16.06.2018

Здравствуйте! Передаём привет из холодного, промозглого Санкт-Петербурга. Мы хотим выразить благодарность всему учительскому коллективу Гимназии и сказать отдельное спасибо Салтыковой Марине Викторовне, даже не так – Спасибо! Знания, которые Вы нам дали, очень актуальны в настоящее время и очень упрощают жизнь студента. В своё время мы мало понимали насколько это удобно и просто,но сейчас отступы сделанные пробелом и прочее подобное кажутся дикостью, и глядя на одногруппников… хочется тактично промолчать. Они тратят больше времени на оформление курсовой, чем на её написание, в то время как мы, сидя рядом, пытаемся игнорировать данный факт, потому что обучить – дело гиблое, проверяли, и это прискорбно – делать то, что делают они, изобретая летающий велосипед (один индивид вставлял в презентацию картинки, перетаскивая их из окна браузера), вообще законно!?:) Благодаря Вам нас искренне удивляют их “изобретения”, искренне благодарны Вам за ваши старания.
Маша и Тамара, выпускницы 11-в 2017 года.

Великий-и-Могущественный Ог написал:
27.10.2018

Учусь тут.

Илона написал:
30.07.2019

Добрый день. Огромное спасибо Виктору Альбертовичу и педагогам за организацию подготовки к ЕГЭ-2019. Отдельная благодарность Федякиной Елене Петровне, Козыревой Ольге Николаевне, Стукаловой Татьяне Владимировне и Белогорцевой Елене Николаевне за результаты ЕГЭ сына Пархоменко Влада. Он ученик Гимназии № 1 во втором поколении. Влад зачислен туда, куда рвался последние три года. Наша семья от всей души желает всем любимым учителям благополучия и успехов во всех начинаниях. Спасибо вам за все!