Творческий вечер “Молодежь Севастополя – Поколению Победителей!”

Август 31, 2015

0 Комментариев

DZ_IF8VC1-4
 
30 августа 2015 года на летней эстраде Приморского бульвара состоялся творческий вечер “Молодежь Севастополя – Поколению Победителей!” для ветеранов Великой Отечественной войны – именинников летных месяцев.

Молодые севастопольцы, среди которых были и учащиеся нашей гимназии, поздравили ветеранов Великой Отечественной войны. На летней эстраде пели песни, танцевали, читали стихи тем, кто семьдесят лет назад защитили нашу страну от фашизма.

У именинников за плечами долгая жизнь, омраченная горьким словом «война». В наших же руках – будущее. И каждый из нас в состоянии помнить их великий подвиг не только в День Победы. Они прошли войну, чтобы сегодня мы были счастливы. Теперь наша очередь дарить внимание тем, кто подарил нам жизнь. Теперь наша задача, сохранить память об их мужестве, стойкости и героизме.

Мероприятие было организовано Волонтёрским корпусом 70-летия Победы и Региональным отделением ВОО “Молодая Гвардия Единой России” при поддержке Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя и партии “Единая Россия”.

Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы для того,
чтобы оставлять комментарии.