День Самоуправления

Сентябрь 27, 2014

0 Комментариев

den teacher
 
5 октября вся Россия отмечает праздник – День работника образования. В гимназии его начнут отмечать уже 3 октября, – именно в эту пятницу пройдет традиционный День Самоуправления, когда в роли учителей для учащихся 1-10 классов, завучей и даже директора выступят одиннадцатиклассники. В этот день планируется провести 2 урока по расписанию, а после них – Праздничный концерт.

Всероссийский день бега

Сентябрь 22, 2014

0 Комментариев

lVkwE1ts1sE
 
21 сентября в Севастополе в рамках Всероссийского дня бега состоялся массовый забег учащихся школ города «Кросс Нации-2014». Наша гимназия приняла активное участие в забеге на дистанции 1000 метров – от площади Суворова до площади Нахимова.

Инаугурация президента

Сентябрь 21, 2014

0 Комментариев

inaug.pres.
 
19 сентября состоялось торжественное вступление в должность президента ученического самоуправления гимназии Кирилла Зотова. Он произнес клятву, рассказал о своих первых шагах в этой должности и представил своих помощников и педагогов-кураторов каждого направления. Вице-президентом ученического самоуправления стала Шмыркова Ольга, занявшая по количеству голосов избирателей почетное второе место.

6 тонн

Сентябрь 20, 2014

0 Комментариев

oEwTRPE1MhY
 
19 сентября прошел общешкольный Сбор макулатуры. По данным Вторресурсов гимназия собрала 6850 кг макулатуры. Огромная благодарность 10 Б классу и их классному руководителю Т.Б. Должиковой, которые помогали с погрузкой и взвешиванием.
 
Читать далее »

Выборы президента состоялись!

Сентябрь 16, 2014

1 Комментарий

ВЫБОРЫ - ДЛЯ САЙТА
 
Выборы президента ученического самоуправления гимназии № 1 завершены.
16 сентября с 8.30 до 13.30 шло голосование, после него в присутствии председателя комиссии избирательного комитета и его заместителя были вскрыты две урны с бюллетенями для голосования – для учеников и для учителей.

Большинством голосов на пост президента ученического самоуправления был избран Кирилл Зотов – ученик 9 В класса.

Читать далее »