Мероприятия к Дню Защитника Отечества

Февраль 21, 2015

0 Комментариев

smotr
 
20 февраля в большом спортивном зале гимназии прошел Смотр строя и песни среди учащихся 9-10 классов. В этом конкурсе одержала Победу команда 9 А класса (тренеры-наставники: Будаева Виталина и Должиков Иван (11 Б)). II место заняла команды 10 Б класса (тренеры-наставники: Щербакова Анастасия (11 В) и Игнатьев Кирилл (11 Б))

Читать далее »

Всероссийский конкурс “Живая классика”

Февраль 21, 2015

0 Комментариев

x_38a46c12
 
16 февраля в гимназии прошел Всероссийский конкурс юных чтецов “Живая классика”, в котором приняли участие учащиеся 6 – 7 классов. Идея проведения такого конкурса в нашей гимназии принадлежала учителю русского языка и литературы – Кулябе Ирине Николаевне. Вели конкурс ученики 5 А класса. Победителем стал Пахомов Сергей (7 А класс). Призовые места заняли: Игонин Даниил (6 А), Галактионов Андрей, Ольшевская Алена, Фортун Александра (6-А).

Конкурс юных чтецов — это соревнование по чтению вслух отрывков из прозаических произведений русских и зарубежных писателей среди учащихся 6 -7 классов.
 
Читать далее »

Смотр строя и песни

Февраль 17, 2015

0 Комментариев

smotr stroya i pesni
 
20 февраля в 13.15. в большом спортивном зале гимназии пройдет Смотр строя и песни, посвященный Дню Защитника Отечества. В конкурсе участвуют ребята 9 и 10 классов, а в качестве их наставников выступают ученики 11-х классов, которые несли Почетный караул на Посту № 1 у Мемориала Защитникам Севастополя 1941-1942 г.г.

Институт системного анализа и управления приглашает выпускников гимназии

Февраль 17, 2015

0 Комментариев

oez-dubna
 
Институт системного анализа и управления (г. Дубна) приглашает выпускников нашей гимназии. Готовить к экзаменам приедут специалисты из самого ВУЗа.  До 21 февраля (суббота)  нужен список всех желающих поступать в ВУЗ с заполненной заранее соответствующей формой для абитуриента.

День всех Влюбленных в гимназии

Февраль 13, 2015

0 Комментариев

v9D4D4rQqJM
 
14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех влюбленных. В этот день в 12.30 в актовом зале гимназии состоится концерт, приуроченный к этому празднику, в программе которого будет показана постановка “Любовью дорожить умейте”, занявшая 1 место в муниципальном конкурсе “Я и мой учитель”.  На концерт приглашаются все учителя и учащиеся старших классов.

Также в течение дня будет работать почта для “валентинок” (до 4-го урока включительно). Готовьте сердечки-поздравления  и не забывайте правильно указать адресата.