Школьная акция “Батарейка-убийца!”

Март 28, 2015

0 Комментариев

batar.
 
“Одна пальчиковая батарейка загрязняет токсичными металлами 20 квадратных метров земли. Это убьёт множество животных, растений, людей… Сделай свой вклад в спасение планеты!”

С 27 марта в гимназии проходит акция “Батарейка – убийца!”, организованная учащимися 6 Б класса. В холле гимназии стоит контейнер для отработанных батареек и висит газета с подробной информацией об угрозе,которую таит в себе обыкновенная батарейка. Все желающие могут выбросить использованные батарейки в этот контейнер, который будет затем отвезен на утилизацию.

Итоги Всероссийской акции “Грамотным быть модно”

Март 28, 2015

0 Комментариев

gramotn - glav.
 
23-24 января в России проходила акция «Грамотным быть модно!», в которой приняли участие 1030 учащихся общеобразовательных школ (51 учебное заведение) и 27 человек взрослых (учителя и родители).
Из нашей гимназии в акции приняли участие 64 человека, среди которых учителя русского языка и литературы – Т. В. Богуславская и О. В. Ройко, ставшие победителями акции среди взрослых.

Победители конкурса “Живая классика”

Март 25, 2015

0 Комментариев

001
 
17 марта в 14.00 на базе Центральной детской библиотеки им. А. Гайдара состоялся районный тур Всероссийского конкурса “Живая классика”. В нём принимали участие образовательные учреждения Балаклавского и Ленинского районов.

Наши победители: Игонин Даниил (6-А) – 1 место; Фортун Александра (6-В) – 2 место.

Единый методический день в гимназии

Март 15, 2015

0 Комментариев

IMG_0030
 
13 марта в гимназии прошел Единый методический день и семинар заместителей директоров по учебной работе на тему “Формирование коммуникативной модели урока с использованием электронных образовательных ресурсов (ЭОР)”. Учителя высшей категории провели открытые уроки для гостей и своих коллег, а на сцене школы была показана театрализованная ретроспектива, посвященная 100-летнему юбилею гимназии.

Смотреть все фотографии

Всероссийская игра-конкурс
по информатике “Инфознайка”

Март 14, 2015

0 Комментариев

Приглашаем всех желающих на конкурс-игру по информатике