Спортивные победы

Сентябрь 30, 2017

0 Комментариев

Omalinovskaya
 
В сентябре 2017 года состоялись соревнования по кикбоксингу на Кубок мира в Анапе, на котором ученица 10 А класса Омалиновская Анастасия заняла I и II места. Также Настя была участником Чемпионата Европы по кикбоксингу в Македонии.

Экскурсия в музей МЧС

Сентябрь 26, 2017

0 Комментариев

image-0-02-05-7fd5ff7e1e3-V
 
23 сентября по плану профилактической и воспитательной работы гимназии и деятельности “Дружины юных пожарных” учащиеся 5-х классов посетили пожарно-спасательную выставку Главного управления МЧС России по городу Севастополю.

Во время экскурсии детям рассказали об истории пожарной охраны города и напомнили правила безопасной жизнедеятельности. Ребята с интересом слушали рассказы специалистов МЧС России – о различных происшествиях, которые происходили в Севастополе и о том, как их можно было избежать. После посещения выставки школьникам провели экскурсию по пожарному депо. Ребятам рассказали о работе огнеборцов, показали снаряжение и оборудование, которым севастопольские спасатели пользуются при тушении возгораний и спасении людей.

День Театра в начальной школе

Сентябрь 21, 2017

0 Комментариев

12
 
19 сентября в начальной школе Первой гимназии прошёл День Театра. Все учащиеся 1 – 4 классов (280 ребят) посетили спектакль “Бременские музыканты” Брянского государственного театра драмы имени Алексея Константиновича Толстого, гастроли которого проходили в Севастополе. Ребята с восторгом делились своими впечатлениями о спектакле. А День Театра теперь станет новой традицией гимназии. Он будет проводится 1 раз в четверть.

В 2016 году Брянскому театру исполнилось 90 лет. 2017-й – тоже юбилейный: гастроли в Севастополе проходят в рамках празднования 200-летия со дня рождения поэта, писателя и драматурга Алексея Константиновича Толстого. На сцене театра имени А. В. Луначарского брянский коллектив представил лучшее из своего репертуара: спектакли «Поминальная молитва», «Не покидай меня», «Боинг-Боинг», «Ужин дураков», детскую сказку «Бременские музыканты».

Виктория Игоревна, с Днём Рождения!

Сентябрь 20, 2017

0 Комментариев

фото Вика
 
20 сентября празднует свой День рождения учитель начальных классов Виктория Игоревна Харитонова!

Педагогический коллектив гимназии и учащиеся от всей души желают Виктории Игоревне счастья, чудесного настроения, благополучия, успеха и энтузиазма на работе, большого уважения, понимания и терпения. Пусть в жизни будет много побед, удач, ярких событий и весёлых историй!

Кросс нации – 2017

Сентябрь 19, 2017

0 Комментариев

DvIBmZG1E4
 
В субботу, 16 сентября, в парке Победы в Севастополе, в четвертый раз состоялось массовой спортивное мероприятие в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации — 2017».

По словам организаторов, в забегах приняли участие более тысячи человек. Большинство участников сегодняшних забегов – это севастопольские школьники и студенты, но среди них много и севастопольцев постарше – это люди, для которых здоровый образ жизни давно стал нормой. Более 70 участников “Кросса-2017” – учащиеся Первой гимназии – Колот Константин 11 класс и Уржумцева Василиса
9 класс – стали призёрами забега на 2 км.

Читать далее »