C Днём рождения, Татьяна Серафимовна!

Февраль 28, 2018

0 Комментариев

DSC_0149
 
28 февраля отмечает свой день рождения учитель английского языка Татьяна Серафимовна Желонкина!

Коллектив гимназии, выпускники, ученики и родители от всей души поздравляют Татьяну Серафимовну с днём рождения! Желаем крепчайшего физического и морального здоровья. Желаем уважения коллег, детей и всех окружающих людей. Желаем интересных идей и творческих затей, семейного благополучия и большого счастья. Желаем чтобы ничто не могло стереть улыбку с вашего доброго лица!

Утренники к Дню защитника Отечества

Февраль 27, 2018

0 Комментариев

23.02
 
22 февраля в начальной школе прошли утренники, посвящённые Дню защитника Отечества. Мальчишки учились быть настоящими солдатами: одевались на время, составляли карту, ходили по минному полю, выполняли спортивные упражнения, ели на скорость, перебирались через болото и даже учились готовить борщ. Но и девчонки не отставали от своих одноклассников. Они маршировали, пели, помогали будущим солдатам во всех конкурсах и подарили мальчишкам бумажные самолётики, которые смастерили тут же на утреннике.

Смотреть все фотографии

Турнир по баскетболу в честь Дня защитника Отечества

Февраль 27, 2018

0 Комментариев

baskatball
 
22 февраля в рамках Недели, посвящённой Дню защитника Отечества и 100-летию со дня образования Красной Армии и Военно-морского флота, в большом спортивной зале гимназии прошёл Турнир по баскетболу среди 8-х классов (рук. Вислоузова А. А.), в котором команда 8 Б класса заняла I место.

Смотреть все фотографии

Урок мужества в 6-х классах

Февраль 27, 2018

0 Комментариев

DSCN8857
 
21 февраля в рамках Недели, посвящённой Дню защитника Отечества и 100-летию со дня образования Красной Армии и Военно-морского флота в актовом зале прошла 6-х классов гимназии с инструктором парашютно-десантной подготовки ЧВВМУ им. П.С. Нахимова Полулех Ю. Е.

С Днём рождения, Зоя Александровна!

Февраль 27, 2018

0 Комментариев

p8ehPAxu3vw
 
26 февраля отметила День рождения учитель английского языка Зоя Александровна Повереннова!

Дорогая Зоя Александровна! Мы от всей души поздравляем Вас с Днём рождения и желаем высоких успехов, благополучной деятельности, душевного тепла, уважения окружающих, семейного счастья, веселого настроения, прекрасного здоровья и постоянной удачи. Пусть все у Вас будет “Very Good”!