Соревнования по волейболу, посвящённые 8 марта

Март 26, 2020

0 Комментариев

С 1 по 7 марта в гимназии прошли спортивные соревнования по волейболу среди девочек в рамках мероприятий, посвящённых Международному женскому дню
8 марта
(рук. Романова И. В.). В отборочных играх и финале участвовали команды 8-9 классов (средняя группа) и 10-11 классов (старшая группа). В средней группе одержала победу команда 8 А класса, в старшей группе – 1 место заняли девушки 10 В класса.

Смотреть все фотографии

Победа в финальном этапе игр “Что? Где? Когда?”

Март 18, 2020

0 Комментариев

15 марта 2020г. в Малой академии наук был проведён Финальный этап Чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди школьников города Севастополя. В игре, состоящей из 45 вопросов, разбитых на 3 тура, приняли участие команды из нескольких учебных заведений Ленинского, Гагаринского, Нахимовского и Балаклавского районов, занявшие призовые места на отборочных этапах Чемпионата.

По итогам турнира Победителем и Чемпионом Севастополя по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди школьников стала команда Первой гимназии “ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ШЕСТЁРКА” (рук. Задвицкая А. Ю.), в составе: Однокол Полина (капитан), Агибалов Сергей, Елисеева Полина, Игонин Даниил, Гордеева Ольга, Степанов Арсений.

Читать далее »

Итоги городских соревнований по баскетболу среди школьных команд

Март 14, 2020

0 Комментариев

12 марта в спортивном комплексе “Муссон” прошли городские соревнования по баскетболу среди обучающихся 7-9 классов общеобразовательных школ, в котором команда Первой гимназии (рук. Кириллов Ю. М.) заняла призовое III место.

Праздничный концерт к 8 марта

Март 11, 2020

0 Комментариев

6 марта в гимназии прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта (орг. Задвицкая А Ю.). Для учителей и родителей музыкальные и театрализованные номера подготовили 3 Б, 4 А, 4 Б, 5 Б, 8 А, 8 В, 9 А, 9 В, 10 А и 11 В классов, а также учителя – Жанна Валерьевна Елисеева и Олеся Леонидовна Хараим. Во время мероприятия директор В. А. Оганесян вручил Благодарственные письма администрации всем работникам и служащим гимназии и Благодарности Директора Департамента образования и науки Богомоловой Е. Н. учителям Е. Б. Елисеевой, И. А. Еремеевой, Т. Н. Сугак, О. Н. Козыревой и Н. В. Крючковой. Вели концерт Елизавета Стативка (9 В) и Максим Мюсельмян (10 А).

Смотреть все фотографии

Соревнования по волейболу, посвящённые Дню защитника Отечества

Март 11, 2020

0 Комментариев

С 20 по 28 февраля в гимназии прошли спортивные соревнования по волейболу среди юношей в рамках мероприятий, посвящённых Дню защитника отечества (рук. Романова И. В.). В отборочных играх и финале участвовали команды ребят 8-9 классов (средняя группа) и 10-11 классов (старшая группа). В средней группе одержала победу команда 8 А класса, в старшей группе – 1 место заняли юноши 10 Б класса.

Смотреть все фотографии