Почти Последний звонок 2020

Май 23, 2020

0 Комментариев

Наши дорогие, любимые, неповторимые одиннадцатиклассники!
Мы поздравляем Вас с окончанием школы. Этот год был сложным, непредсказуемым, грустным…

Грустным потому, что мы не смогли проститься торжественно, со слезами легкой печали и одновременно радости, с закладкой кирпичей, со звоном колокольчика, с совместным исполнением Гимна гимназии… Проститься так, как Гимназия традиционно прощалась со своими выпускниками вот уже на протяжении 30-ти лет…

Но мы все очень надеемся, что наша встреча ещё состоится. Обязательно будет Выпускной вечер, на котором прозвенит тот самый колокольчик. Вы заложите кирпичики в стену воспоминаний выпускников и обязательно хором споёте Гимн гимназии. ???

Как бы не было грустно, день Последнего звонка – это всё-таки праздник. Не печальтесь и примите в этот день видео-подарок от директора и всей гимназии… И представьте, что колокольчик сегодня всё-таки прозвенел! .. ?

Приём в 5 и 10 классы

Май 20, 2020

0 Комментариев

 
Первая гимназия с 23 мая (суббота) объявляет приём заявлений в 5-й и в 10-е классы.

В 10-х классах обучение осуществляется по следующим профилям:
– гуманитарный;
– физико-математический;
– химико-биологический.

Просим соблюдать меры личной безопасности: маска, перчатки, безопасная дистанция и т. д.

Администрация

Новый выпуск альманаха “Зелёная лампа”

Вышел в свет очередной, 52-й, номер альманаха «Зелёная лампа». Этот номер – наша дань любви и памяти подвигу народа-победителя.

День Победы… Как он был далёк для тех, кто воевал, – как близок каждому из нас! Ни один из юных и взрослых авторов этой журнальной книжки, пришедшей к читателям в дни празднования 75-летия Великого дня, не участвовал в боях, не приближал победу в заводском цеху… Но в одном ряду с севастопольскими поэтами послевоенных лет, с дедами и отцами наших гимназистов и с самыми юными авторами о военной поре свидетельствуют легендарная участница обороны Севастополя, Герой Советского Союза М. К. Байда, безвестные моряки-черноморцы, трагически погибший, но не сломленный в пленукомиссар Г. А. Шафранский, невернувшийся из боя выпускник школы № 1 Борис Вайнблат, недавно ушедший последний из фронтовых корреспондентов М. З. Бабушкин.

Читать далее »

Анкетирование в рамках Независимой оценки качества образования

В ходе проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКО) организация-оператор ИП Аремихин Л. Г. (ip-profit@mail.ru) проводит онлайн анкетирование обучающихся (лица, достигшие 14 лет) и родителей (законных представителей), а также несёт ответственность за проведение этой процедуры. Огромная просьба: ученикам, достигшим 14 лет и родителям учащихся любого возраста принять участие в данном анкетировании и пройти по ссылке для заполнения анкеты.