Экскурсия “Рождение города Славы, достойного поклонения”

Октябрь 25, 2020

0 Комментариев

21 октября ученики 1-Б класса (кл.рук. Мельничук К. Ю.) отправились на экскурсию «Рождение города Славы, достойного поклонения». Сначала первоклассники посетили Приморский бульвар. Здесь, в самом сердце Севастополя, ученики услышали историю основания города и самого главного его памятника. Под шум волн и запах моря дети, зажмурившись, воображали старинные фрегаты на Севастопольском рейде и те далёкие времена, когда город только начинал строиться. Экскурсия продолжилась на Графской пристани и Матросском бульваре. Так состоялось знакомство школьников с историей родного города, узнать о котором предстоит ещё очень много.”

Карина Юрьевна Мельничук

Набор в ОО ВО ФСИН России

Октябрь 25, 2020

0 Комментариев

УФСИН России по Республике Крым и городу Севастополю объявляет набор в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний России граждан, имеющих среднее (полное) общее образование (оканчивающих в 2021 году среднюю общеобразовательную школу), среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе
в органах уголовно-исполнительной системы.
Читать далее »

Экскурсия 1 класса в Дельфинарий

Октябрь 16, 2020

0 Комментариев

В преддверии Международного дня Чёрного моря, который отмечается 31 октября, дружный коллектив 1-Б класса (кл. рук. Мельничук К. Ю.) посетил Севастопольский дельфинарий. Это был первый совместный выход нового коллектива Первой гимназии. Дети с нетерпением ждали начала представления и знакомства с морскими животными в компании новых друзей. Черноморские афалины, белый кит и морские котики не разочаровали первоклассников.

Проект “Спорт в каждый двор”

Октябрь 10, 2020

0 Комментариев

Для привлечения детей и молодежи Севастополя к занятиям спортом, в городе был запущен социально-значимый проект «Спорт в каждый двор». В рамках проекта для всех желающих организованы занятия по наиболее популярным видам спорта и обновляются дворовые спортплощадки. Учащиеся и учителя физкультуры (И. В. Романова) Первой гимназии принимают активное участие в этом проекте: волейбол, мини-футбол, шахматы и многие другие игры.

Смотреть все фотоальбомы