Итоги конкурса, посвящённого дате основания города Севастополя

Июнь 21, 2021

0 Комментариев

17 июня были подведены итоги творческого конкурса для детей, приуроченного к 238-й годовщине со дня основания города Севастополя. На площадке организатора – Инновационного научно-технического центра “Гранит” концерна “Алмаз-Антей” – прошло торжественное награждение лауреатов, среди которых ученица 7 А класса Арина Селиванова (рук. Белогорцева Е. Н.).

Приём заявлений в летние оздоровительные лагеря ЗАКОНЧЕН!

Июнь 15, 2021

0 Комментариев

В соответствии с Приказом Департамента образования и науки от 06.04.2021 № 371-П с 12 июня прекращён приём заявлений в детские оздоровительные лагеря.

Исключение могут составить «горящие путёвки», информация о которых будет сообщаться Департаментом образования и науки и гимназией в индивидуальном порядке.

Волонтёры в День России

Июнь 15, 2021

0 Комментариев

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. До 2002 года он именовался как День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это один из самых “молодых” государственных праздников в стране.

Добровольцы-волонтеры Севастополя приняли участие в праздничном концерте на главной сцене города. В этом году активное участие в волонтерском движении принимает Первая гимназия. Активная общественная работа привлекает не только учащихся гимназии, но и учителей. Так, в праздничном концерте, посвященном Дню России, участвовали: Олеся Леонидовна Хараим – учитель русского языка и литературы вместе с дочерью Викторией, ученицей 10-В класса.

Итоги городского конкурса “Город, достойный поклонения”

Июнь 7, 2021

0 Комментариев

3 июня в Музейном историко-мемориальном комплексе “35 береговая батарея” были подведены итоги городского историко-литературного конкурса “Город, достойный поклонения. Оборона Севастополя 1941 – 1942 г.г.”, посвящённого 80-летию начала Великой Отечественной войны. Призёром конкурса стала ученица 7 А класса Арина Селиванова (рук. Белогорцева Е. Н.)
Читать далее »

Награждение призёров городского конкурса “Я и мой учитель”

Июнь 7, 2021

0 Комментариев

1 июня состоялось награждение победителей Х регионального конкурса “Я и мой учитель”.

Поздравляем учителей Мельничук К. Ю. (1 Б класс) и Закружную О. Л. (2 А класс) со II местом в жанре “Театр” номинация “Театрализованная декламация”.
Читать далее »