Игра “Что? Где? Когда?” – финал трека “Орлёнок-Эрудит”

Ноябрь 22, 2021

0 Комментариев

9 ноября в онлайн-режиме команды юных знатоков нашей Гимназии (2-А, 2-Б, 4-А, 4-Б классы) приняли участие в финальной игре «Что? Где? Когда?», организованной РДШ совместно с ООО «Продюсерский центр ИГРА-ТВ» (г. Москва). Ведущий Борис Крюк вышел на связь с ребятами из знаменитого Охотничьего домика в Нескучном саду. Были интересные вопросы для знатоков, чёрный ящик и сова.

Игра “Что? Где? Когда?” стала красивым завершением интеллектуального трека «Орлёнок – Эрудит» — первого трека федеральной программы социального развития младших школьников «Орлята России». Сразу после регистрации команд на официальном сайте РДШ наши «орлята» ринулись в бой. Вместе с педагогами Харитоновой О.В., Мельничук К.Ю., Журихиной-Корниец И.Н., Рыбалко А.В. и вожатыми-активистами 6-Б, 6-В, 8-Б, 10-Б классов ребята отрабатывали навыки работы в команде, тренировали память и расширяли словарный запас.

Смотреть все фотографии

Всего за учебный год командам предстоит пройти семь треков. Будут в том числе творческие задания на развитие лидерских качеств, поднятие патриотического духа, обучение бережному отношению к природе. Но главное – ребята-“орлята”, участвуя в таком большом проекте, сдружатся ещё больше!

Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы для того,
чтобы оставлять комментарии.