Итоги конкурса “Это наши герои!”

Апрель 10, 2023

0 Комментариев

7 апреля в Центральной детской библиотеке имени А. П. Гайдара состоялось награждение победителей Конкурса творческих работ «Это наши герои!», который проходил в рамках патриотического проекта «Маленькие герои большой страны» при поддержке Фонда президентских грантов. Проект подготовлен Централизованной библиотечной системой для детей и РОО «Севастопольский городской Совет Женщин».

На конкурс было представлено 114 творческих работ по номинациям: рисунки, презентации, видеоработы и вопросы, посвящённые детям-героям нашего времени. Звание героя получают совсем юные девчонки и мальчишки и в наши дни – дети совершают действительно геройские поступки. Они спасают человеческие жизни, вытаскивают людей из воды, огня, полыньи и минного поля.

Победителями конкурса стали 24 ребёнка, каждый из которых получил игру и кружку с логотипом проекта. Награды детям вручила Елена Панченко, директор «ЦБС для детей». В номинации «Рисунок» диплом за III место получила ученица 3-Б класса Цыбикова Таисия (кл. рук. Мельничук К. Ю.).

Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы для того,
чтобы оставлять комментарии.