Итоги Кубка губернатора Севастополя

Октябрь 26, 2021

0 Комментариев

В середине сентября стартовали четвертые ежегодные состязаниях по мини-футболу среди молодёжных команд «Кубок губернатора Севастополя», в которых участвовало 38 команд — 34 мужских и четыре женских. Победители Кубка определялись в пяти категориях: среди девичьих команд, среди юношей 9-11 классов, в возрасте 16-19 лет, 20-25 и в самой старшей группе — 26-35 лет. Ученики Первой гимназии приняли участие в турнире среди юношей 9-11 классов. Капитан команды, ученик 10 А класса Тарасенко Виктор, достойно принял эстафету от выпускников прошлого года и привел нашу, вновь созданную команду, к почетному III месту.

Лучшим вратарем турнира в этой возрастной категории был признан ученик 9 А класса Кривец Федор. Хочется отметить огромный вклад в работу команды Кабанова Романа, ученика 11 В класса, который выступил в роли защитника и обеспечивал неприкосновенность наших ворот на протяжении всего турнира.

Особенно хочется отметить слаженность совместной работы педагогов Аксентьева Н.А. , Романовой И.В. и обучающихся нашей гимназии. Для ребят были созданы такие условия, чтобы они почувствовали сопричастность к прошлым победам наших выпускников, гордость за спортивные успехи родной гимназии.

Поздравляем с бронзой в соревнованиях! Пусть будут побиты старые рекорды и поставлены новые! Молодцы!

Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы для того,
чтобы оставлять комментарии.