Итоги муниципального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу

Декабрь 21, 2022

0 Комментариев

«Севастопольские мальчишки и девчонки уже в шестой раз поборются за восемь путевок на Всероссийский финал в четырех возрастных категориях. В этом году будут соревноваться команды 2011-2012, 2009-2010, 2007-2008, 2005-2006 годов рождения», – отметил начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко. Всего заявки на участие в Ленинском районе подали 13 школ, из них 31 команда мальчиков и 4 команды девочек.

Мальчики Первой гимназии (под руководством учителей физической культуры Романовой И. В. и Скрябина С. В.) соревновались во всех возрастных категориях и показали прекрасные результаты. В возрастной категории 2009-2010 (капитан команды А. Тарасенко) наши гимназисты оказались сильнейшими и с I местом вышли на региональный этап соревнований. В остальных группах наши ребята заняли II-ые места уступив по одному мячу в финале. Самые маленькие участники турнира уступили в финале по пенальти.

Пусть все добрые надежды, возлагаемые на это интереснейшее спортивное мероприятие оправдаются на региональном этапе, а приобретенный опыт сослужит отличную службу!

Общее руководство организацией соревнований осуществляло Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя совместно с Департаментом образования и науки города Севастополя в лице Регионального ресурсного центра Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Севастопольский центр туризма, краеведения, спорта и экскурсий».

Смотреть все фотографии

Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы для того,
чтобы оставлять комментарии.