Итоги регионального этапа соревнований “Шиповка юных”

Май 10, 2023

0 Комментариев

Региональный этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» прошёл на стадионе спортивного комплекса имени 200-летия Севастополя. Севастопольские команды 2008-2009 годов рождения активно боролись за путёвки на Всероссийский финал, который пройдет в октябре в Краснодарском крае. Сборная команда девушек Первой гимназии (Литвиненко Марина (8-В кл.), Антонова Дарья (8-В кл.), Калашникова Мария (8-Б кл.), Юркевич Мария (8-Б кл.), Меняева Юлия (9-А кл.)), под руководством учителя физической культуры Романовой И. В., с убедительным отрывом в 100 очков от ближайших соперников, выиграли соревнования и готовятся к финалу в Адлере.

В личном первенстве среди общеобразовательных учреждений Литвиненко Марина заняла 1 место набрав 281 очко. Всего девушки нашей сборной команды набрали 1034 очка за два соревновательных дня.

Команда юношей Первой гимназии (Матковский Роман (8-А кл.), Баринов Илья (8-Б кл.), Акчурин Никита (9-А кл.), Савин Андрей (9-А кл.), Горобец Кирилл (9-А кл.)) остановились в шаге от призовых мест, набрав 940 очков за два соревновательных дня и заняли 4 общекомандное место из 13 школьных команд. Матковский Роман в личном зачете занял III место набрав 251 очко.

Поздравляем наших спортсменов и желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливыми и успешными.

Смотреть все фотографии

Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы для того,
чтобы оставлять комментарии.