Мини-футбол: 7 классы

Ноябрь 24, 2023

0 Комментариев

14 ноября прошли соревнования по мини-футболу в параллели 7-х классов в рамках школьной спартакиады (орг. Ищенко Д. А., Скрябин С. В.). Ребята долго ждали эти соревнования и серьезно к ним готовились. Команду 7-А класса представляли: Андриевский Михаил (капитан команды), Гуреев Клим, Александров Тимофей, Рожнов Глеб, Трубников Мартын, Косолапов Мирослав. Честь 7-Б защищали: Кампернаус Владислав (капитан команды), Задвицкий Лев, Зайцев Даниил, Радченко Никита, Рудов Демьян, Юхимец Иван и Головко Андрей.

Команду 7-В представляли: Бунцев Егор (капитан команды), Евстигнеев Святослав, Хоменко Ярослав, Хвостиков Вадим, Кутышев Анатолий, Бондарев Александр и Хархота Анна. Команда 7-А после первой игры была дисквалифицирована с соревнований за неспортивное поведение как к другим игрокам, так и к судье. В честной борьбе между командами 7-Б и 7-В класса победу одержал 7-В класс, с чем мы поздравляем ребят! 7-Б занял заслуженное 2-е место и показал хорошую слаженную игру на поле.

По окончанию соревнований по мини-футболу в 5 – 7-х классах все участники были награждены почетными грамотами, пополнив тем самым, как копилку со своими личными достижениями, так и рейтинг класса в рамках школьной спартакиады.

Всех ребят впереди еще ждут такие соревнования как: баскетбол, пионербол (волейбол) , шахматы, шашки и веселые старты. Еще раз поздравляем всех участников и желаем дальнейших спортивных побед!

Смотреть фотографии в альбоме “Мини-футбол в рамках школьной спартакиады”

Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы для того,
чтобы оставлять комментарии.