Завершение учебного года в Первой гимназии ознаменовалось важным событием — чествованием победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников. Для нашего педагогического коллектива этот успех стал лучшим подарком к началу летнего отпуска, который начинается с 29 июня.
Грамотами Департамента образования и науки и ценными призами были награждены 5 победителей, 40 призёров регионального этапа ВСОШ, олимпиады Максвелла и Эйлера, призёр заключительного этапа ВСОШ Коршунов Сергей, а также учителя, подготовившие ребят: Алексанцева Д. В., Артемчук О. В., Бабушкин Б. М., Белогорцева Е. Н., Гончарова Е. С. Давигора В. В. Дьячков М. Б., Елисеева Ж. В., Костюкова Л. О., Куляба И. Н., Макренюк О. А., Митин В. Г., Попова Е. А., Салтыкова М. В., Сиротина Т. С., Сургуч Н. А., Суханова О. А., Хацкевич М. В.
Подготовка к олимпиадам такого уровня требует от учителя не только глубоких академических знаний, но и огромных эмоциональных затрат. Успех ребят — это прямое отражение профессионализма наших педагогов.
Поздравляем ребят с наградами, а педагогов — с началом заслуженного отпуска! Желаем коллегам отличного отдыха, восстановления сил и ярких впечатлений, которые помогут в будущем году покорить новые вершины.
