Новогодняя ёлка в «футбольном» стиле

Январь 13, 2024

0 Комментариев

Наша гимназия стала участником Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» среди обучающихся образовательных организаций Российской Федерации 2023/2024 учебного года.

Данный фестиваль проводится в рамках совместного проекта Общероссийской общественной организации спортивная федерация по футболу «Российский футбольный союз и Министерства просвещения Российской Федерации «Футбол в школе».

Одним из мероприятий, включенных в программу Фестиваля, является конкурс «Футбольная» новогодняя ёлка, который прошел с 10 декабря по 10 января 2023 г. среди 5-9 классов.

Ребята вместе с родителями изготовили 211 украшений на новогоднюю ёлку на футбольную тематику: в форме футбольного мяча, фигур футболистов, логотипов футбольных клубов и т.п. Игрушки изготовлены из различных материалов: картона, пеноплекса, бисера, ниток, дерева, воздушного пластилина, pla-пластика, сшиты из ткани. Больше всех украшений сделал 6-А класс (классный руководитель Попова Е.А).

В гимназии царила футбольно-новогодняя атмосфера. На первом этапе ребята с классными руководителями оформляли футбольные ёлки в своих классах и фотозоны возле своих кабинетов. Ёлки получились очень интересные и красочные! На втором этапе учащиеся старших классов украсили общую школьную новогоднюю ёлку лучшими работами каждого класса. В конкурсе приняли участие 15 классов (организаторы учителя физической культуры Романова И.В., Скрябин С.В., Ищенко Д.А.).

 
  Все фотографии

Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы для того,
чтобы оставлять комментарии.