Знаки отличия ГТО у учеников Первой гимназии

Знак отличия ГТО (“Готов к труду и обороне”) — это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремление к здоровому образу жизни и показатель его прекрасного физического состояния, крепкого здоровья и сильного духа.

Десять выпускников нашей гимназии приняли активное участие в сдаче норм комплекса ГТО в этом учебном году. Шесть ребят получили золотые знаки отличия. Это Давыдова Виктория (11-В кл.), Кормич Виктория (11-В кл.), Черных Вероника (11-А кл.), Григорова Ксения (11-А кл.), Черногородова Мария (11-А кл.), Кожухова Ольга (11-А кл.). Серебрянные знаки у Кинас Марии (11-А кл.), Меналиевой Мавиле (11-А кл.), Ситникова Степана (11-А кл.) и бронза у Меналиевой Дженет Хан (11-В кл.).

Также ученик 9-В класса Гоголиский Иван на соревнованиях по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди спортсменов спортивных учреждений города Севастополя занял I место в испытаниях «прыжок с места» и II место в беге на 60м.

В торжественной обстановке директор школы Оганесян Виктор Альбертович и учитель физической культуры Романова Инна Валентиновна поздравили ребят, пожелали им крепкого здоровья и многих побед. Всегда приятно видеть ребят спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверены, что они не остановятся на достигнутом, будут и дальше заниматься физической культурой и спортом.

Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы для того,
чтобы оставлять комментарии.