Активные каникулы с Пушкинской картой

Март 28, 2022

0 Комментариев

26 марта открыли театральную каникулярную неделю учащиеся 6 Б (рук. Давигора В. В.) и 8-х классов (рук. Белогорцева Е. Н., Стукалова Т. В.). Ребята посетили Театр Юного Зрителя и, использовав Пушкинскую карту, посмотрели спектакль “Ася”(И. Тургенев). По окончанию спектакля многие ученики оставили отзывы о спектакле, один из которых (автор – Таисия Гришина, 8 А класс) мы предлагаем прочитать:

“У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее – и то не день – а мгновение.” И. С. Тургенев “Ася”

“С первых минут зрители заинтересовались действием спектакля. Многих поразило то, как поэтичную, светлую и печальную историю любви сыграли всего четыре артиста: Екатерина Ганина – Ася, Данил Высоцкий – господин Н.Н., Владимир Соловьёв – Гагин и Александр Костелов – Автор. Им мастерски удалось передать все чувства и эмоции персонажей, а главное- заставить зрителя почувствовать себя свидетелем трагичных событий.

По окончании спектакля ученики с удовольствием написали несколько отзывов и поблагодарили актёрский состав, руководство театра и преподавателей. Яркая и незабываемая театральная постановка “Ася” стала прекрасным началом весенних каникул!”

Журналист информационного сектора ученического самоуправления
Гришина Таисия

Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы для того,
чтобы оставлять комментарии.