День рождения гимназии: 8 классы

Декабрь 23, 2023

0 Комментариев

20 декабря 8 классом по традиции нужно было доказать, что они не ошиблись с выбором профиля: социально-гуманитарный, физико-математический и химико-биологический. В этот раз перед ними стояло нелёгкое условие: сделать это в форме мюзикла (орг. Задвицкая А. Ю.).

8-А класс (кл.рук. Сургуч Н. А.) с помощью волшебной распределяющей шляпы “Виктора Дамболдоровича” определились с профилем, сопровождая свою инсценировку зажигательными танцами.

Ученики 8-Б класса (кл.рук. Давигора В. В.) были очень “возмущены”, что нельзя поставить мюзикл в физико-математическом классе. Но тут же опровергли свое отрицание, продемонсрировав талант и в пении, и в танцах, и в игре на гитаре.

В выступлении 8-В класса (кл.рук. Еремеева И. А.) было много музыкальных номеров на врачебную и химическую тематику, особенно зрителю по вкусу пришлась песня с танцем о Броме (Br).

В завершении праздника 8-м классам торжественно вручили дипломы, подтверждающие, что отныне 8-А класс носит звание «социально-гуманитарный», 8-Б класс – «физико-математический», 8-В класс – «химики-биологический», и, конечно, традиционные именинные пироги.

Смотреть фотографии в альбоме “День рождения гимназии – 2023”

Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы для того,
чтобы оставлять комментарии.