II место в региональном этапе по мини-футболу

Февраль 15, 2022

0 Комментариев

В начале февраля в Севастополе стартовал региональный финал Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений города Севастополя (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»). В соревнованиях принимали участие 28 школьных команд мальчиков и девочек в четырех возрастных категориях от 11 до 17 лет.

Гимназию на этом этапе турнира представляли самые младшие спортсмены в возрастной категории 2010-2011 г.р. (мальчики) (тренер Аксентьев Н. А., руководитель Романова И. В.). Наши футболисты в упорной борьбе проиграли ребятам из гимназии №24 в серии пенальти, заняв призовое II место. Лучшим игроком команды на этом турнире был признан Вячеслав Киреев.

Каждая команда-финалист регионального этапа получила по комплекту футбольной экипировки и игровые мячи.

Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и идти только вперед! Ни на секунду не терять веру в свои силы, бороться до конца и помнить, что вы – лучшие из лучших! Пусть ваше мастерство в сочетании с удачей не оставят соперникам никаких шансов на победу. Мы болеем и переживаем за каждого из вас!

Смотреть все фотографии

Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы для того,
чтобы оставлять комментарии.