Итоги спортивно-туристического слёта

Сентябрь 29, 2019

0 Комментариев

IMG_4653
 
По традиции, в начале учебного года учащиеся Первой гимназии приняли участие в общешкольном спортивно-туристическом слёте, который был проведён на Максимовой даче, 26 сентября в канун Всемирного дня туризма. В организации мероприятия большую роль сыграли будущие выпускники – 11-е классы. Ученики младшей школы прошли развивающий квест, организованный 11-В классом, а за мероприятия средней и старшей школы отвечали 11-Б и 11-А классы.

В мероприятии приняли участие 27 классов и классных руководителей, заместитель директора по комплексной безопасности Митин В. Г, заместитель директора по воспитательной работе Задвицкая А. Ю., учителя физкультуры: Кириллов Ю. М., Аксентьев А. Н., Романова И. В.

К сожалению, турнирная таблица была вывешена слишком рано. Не все результаты были перепроверены и ещё раз просчитаны. Но теперь итоги известны точно:
Итак, места по категориям 5-6, 7-8, 9-10 распределились так:
1 место: 6 В, 8 Б, 10 А.
2 место: 6 А, 8 В, 9 Б.
3 место: 5 В, 7 В, 10 В.
И отдельные награды для тех классов, которые приняли участие в конкурсе “Отжимания\пресс” (этот конкурс не вошёл в общий зачёт, т.к. в нём не успели принять участие 7, 9, 10 классы)

Полина Кидина, 8 Б
журналист

Смотреть все фотографии

Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы для того,
чтобы оставлять комментарии.