Победа в чемпионате “Локобаскет”

Март 10, 2022

0 Комментариев

С 24 по 28 февраля проходил муниципальный этап Всероссийского баскетбольного чемпионата «Локобаскет-Школьная лига» между командами общеобразовательных организаций города Севастополя (в рамках Общероссийского проекта «Баскетбол в школу»), в котором приняли участие ученики Первой гимназии (рук. Романова И. В.)
Команда юношей Первой гимназии убедительно заняла I место, с огромным отрывом обыграв учащихся МБОУ СОШ №14, МБОУ СОШ №43 и Гимназию №7. Капитан команды Габрид Кирилл был признан лучшим игроком этого турнира.
Команде девушек чуть-чуть не хватило везения и трех бросков, чтобы не отстать он наших юношей. В итоге призовое III место и море положительных эмоций от турнира.

12 марта спортивном комплексе «Муссон» пройдет финальный этап соревнований, где наша команда юношей будет бороться с лучшими сборными Гагаринского, Нахимовского и Балаклавского районов.

Поздравляем с первенством в соревнованиях! Вы достойно выступили и доказали, что вы лучшие и достойны этой победы. Желаем двигаться вперед и покорять все новые и новые пьедесталы. Добиваться самых лучших результатов и быть лидерами

Смотреть все фотографии

Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы для того,
чтобы оставлять комментарии.