Последний день в гимназии – 2022

Май 20, 2022

0 Комментариев

20 мая по традиции был украшен карнавальным «шествием» одиннадцатиклассников, в преддверии Праздника Последнего звонка. Каждый класс старался показать свой “характер”, выработанный на протяжении 11 лет. В этот раз, несмотря на то, что классов всего три, костюмированных групп было четыре.

11 А класс (кл. рук. Попова Е. А.) представил свой сложившийся коллектив – “мафию”. Обаятельные, стильные, они рассказали краткую историю клана гуманитарного класса и предложили ребятам разных классов сыграть в “Мафию”. “Город засыпал”, а проснувшись обнаруживал у себя на партах конфеты. А “мафия” исчезала…

11 Б класс (кл. рук. Ильенко М. В.) ворвался в кабинеты неожиданно и комически, погрузив учеников Первой гимназии в “лихие 90-е”. Ребята 1-10 классов наблюдали за громко разворачивавшимся “столкновением” двух “группировок” того времени: лоботрясов в спортивных костюмах или “гопников” и интеллигентных бандитов – “Бригады”. Практически битва “физиков и математиков”. Да, такие они 11 Б – лихие, громкие и непредсказуемые…

11 В класс (кл. рук. Хацкевич М. В.), милые, добрые и оптимистичные, доказали, что они не боятся ни ЕГЭ, ни поступления, и давно уже мечтают о каникулах где-то на на далёких тёплых Гавайях. Конечно, весь химико-биологический класс тянется к природе, спокойствию и голосу океана. Душевные песни и танцы в их исполнении подняли настроение все учителям и ученикам гимназии.

И большим сюрпризом в этом году стала индивидуальная группа “Мастера и Маргариты” (музыкальная группа из всех трёх 11-х классов), которая под предводительством Воланда, собрав чудесную компанию из Азазелло, Коровьева, Кота-Бегемота, Варенухи и Абадонны, заходила в классы, навевая мистический интерес и желая всем будущим выпускникам спокойных ночей и насыщенных событиями дней.


 

 

Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы для того,
чтобы оставлять комментарии.