Стартовала всероссийская Акция “Георгиевская ленточка”

Апрель 28, 2022

0 Комментариев

Международная акция «Георгиевская ленточка» стартовала в городе-герое Севастополе на площади Нахимова 27 апреля. На торжественном открытии Акции со словами приветствия к ребятам обратился ветеран Великой Отечественной войны – Латоха Михаил Степанович, а также представители администрации Города Севастополя, члены сообщества ветеранов и молодёжь.

Команды волонтёров 4-Б, 6-Б (орг. Рыбалко А.В.) и 11 А (орг. Попова Е. А.)классов, в преддверии регионального марафона “Наследники города-героя” (2022), прошли официальную паспортизацию добровольческих отрядов и присоединились к Международной акции «Георгиевская ленточка»

Более восьмидесяти волонтёров раздали около пяти тысяч символов Победы. Всего до 9 мая жителям и гостям города-героя Севастополя вручат 95 тысяч ленточек. С 27 апреля по 9 мая в Севастополе добровольцы будут раздавать георгиевские ленты во всех районах города. Получить их горожане смогут в наиболее оживленных и проходимых общественных местах: рядом с магазинами, аптеками, автозаправочными станциями.

Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы для того,
чтобы оставлять комментарии.