Всероссийский финал “Мини-футбол – в школу”

Март 19, 2024

0 Комментариев

В Нижегородской области завершился 19-й Всероссийский финал общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу» среди общеобразовательных учреждений, который реализуется Ассоциацией мини-футбола России при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография». Финал текущего сезона – самый массовый в истории этого общероссийского проекта. Третий заезд на данный момент является самым масштабным – 139 команд и 1455 детей.

Севастополь представляли победители регионального этапа – мальчики из нашей гимназии 2010-2011 года рождения. По итогам жеребьевки наша команда попала в Дивизион №3 с командами из Читы, Новгородской области, Хабаровского края, республики Мордовия, Чувашской республики, Магадана, Волгоградской области, республики Коми, республики Бурятия, Калужской области и Херсонской области.

По итогу соревнований наши юные футболисты вошли в 10-ку сильнейших команд из 78 регионов России. Гордимся успехами наших парней и их наставников Романовой И.В. и Скрябина С.В., хотим поблагодарить их за достойный результат, спортивный дух и командную работу!

Желаем команде не останавливаться на достигнутом и дальше радовать нас отличными результатами!

Смотреть все фотографии

Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы для того,
чтобы оставлять комментарии.