Мероприятия в честь Дня рождения города

Июнь 15, 2022

0 Комментариев

13 июня 2022 года в честь Дня России и Дня города в самом центре была организована молодёжная площадка «Ивушка» с активностями для всех желающих ребят. “Добровольцы Севастополя”, среди которых были волонтёры – 10 А и 11 А классов Первой гимназии, помогали в организации серии мероприятий на молодежной площадке, участвовали в проведении мастер-классов на образовательных и творческих площадках города.

Комментарием с нами поделилась Анастасия Шталтовная (11 А) – первый победитель среди молодежи в конкурсе на лучшее письмо городу-герою: «Сегодня мы помогаем в навигации на площадке, я прикреплена к локации с настольными играми. Чувствуется душевность в организации мероприятия. Призываю каждого гостя наслаждаться программой и приглашать друзей», — рассказывала Настя.

Днём ранее, 12 июня, Анастасия Шталтовная помогала организаторам Севастопольского велопробега, посвященного 239-й годовщине со дня основания нашего города. Она регистрировала участников мероприятия. Маршрут велопробега составил чуть более 10 километров (пл. Нахимова – ул. Б. Морская – ул. Гоголя – пр. Ген.Острякова – ТЦ «Океан» – ул. Н. Музыки – ул. Ленина – пл. Нахимова). Всего в велопробеге приняли участие более 800 взрослых и детей, в числе которых была и заместитель директора по воспитательной работе Первой гимназии А. Ю. Задвицкая.

Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы для того,
чтобы оставлять комментарии.