Всероссийская акция “Вместе всей семьёй”

Сентябрь 21, 2021

0 Комментариев

В рамках Всероссийской акции «Вместе всей семьёй» 17–18 сентября для учеников Первой гимназии были организованы экскурсии в музеи, просмотры театральных спектаклей, походы, спортивные соревнования и игры, уроки на свежем воздухе, общественно-полезные дела.
1 А, 1 Б – посетили Аквариум, 2 А, 4 А, 8 А классы – Дельфинарий. Для 2 Б, 3 А классов были проведены уроки живой музыки в Севастопольском Центре Культуры и Искусства в виде симфонической сказки С. С. Прокофьева «Петя и волк».

3 Б, 4 Б, 5 Б, 6 А, 6 В, 7 В, 8 Б, 9 Б, 10 А, 9 А, 9 В, 11 В классы провели эти дни, совершив экскурсии по родному городу: побывали в Херсонесе, на Константиновской батарее, Малаховом кургане, в Панораме “Оборона Севастополя”, на Матросском и Приморском бульваре и в музее “Подземный Севастополь”. 5 А, 10 Б, 11 А, 11 В классы посмотрели премьеры в разных кинотеатрах города, а 7 А класс – в Культурно-выставочном центре Государственного музея героической обороны и освобождения города на выставке “Айвазовский в Севастополе”.

6 Б и 10 А выехали за пределы Севастополя, совершив походы в пещерный город Эски-Кермен и пещеру Эмине Баир Хасар, а 5 В посетил Фабрику мороженого в с.Доброе Симферопольского района.

Всероссийской акции «Вместе всей семьёй» входит в календарь образовательных событий, который направлен на совершенствование процесса воспитания в школах.

Смотреть фотографии

Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы для того,
чтобы оставлять комментарии.